Максат Омирбаев

Подскажите куда можно определить птенца стрижа возрастом 23-29 дней в г. Днепропетровске, Украина.

Прочла статьи и поняла с моим графиком работы он погибнет, вылавливать насекомых и делать сложные смеси просто не смогу, а просто оставить на улице не могу? Может есть специальные организации или люди которые этим занимаются профессионально.

На
Наталья

Ну хоть кто-то стрижа назвал стрижом, а не "птенцом ястреба"... Что до того куда пристроить - это сложно. В зоопарках стрижи рассматриваются только как корм для хищных птиц, на довольствие стрижа в зоопарке ставить не будут.
Как маловероятный вариант остаются какие-нибудь станции юннатов из пионерского прошлого.