Маргарита Романова

Что лучше указать телефон или себя Вконтакте?

Я напечатаю бумажных объявлений (1000 штук) с текстом: "познакомлюсь с девушкой для дружбы, общения и создания семьи. Возраст от 22 до 30 лет. Рост не выше 162 см. Можно с ребёнком (1, 2 и больше) . Должна уметь вкусно готовить". И свой телефон. Кто-нибудь захочет познакомится?
Что лучше указать телефон или себя Вконтакте, где будет телефон и фотки мои. Просто времени нет, чтобы знакомится альтернативно.

Евгений

В контакте оставь, так шансов больше и выбор есть, телефон геморно

Иван Захаров

убери слово ДОЛЖНА.... замени что то типа - ЛЮБЛЮ ЕЩЕ ВКУСНО ПОЕСТЬ))))))))))))))) )
телефон ускорит конечно

Арнольд Анистархов

напишите и то и то)

Марина Комарова

пиши везде... и в ВК и на тумбах... и в газету и на ТВ))))