Anna Berry

Ноутбук ASUS X401U (X401U-EBL, расскажите о ней подробней, отзывы о нём)

У меня такой ноутбук ASUS X401U (X401U-EBL). Расскажите пожалуйста все особенности этой модели, плюсы и минусы. ЧТО мне ожидать от неё , на что ня могу рассчитывать. ВСЕМ буду очень благодарен! ))

Юра Кротов

Да, бог ты мой, чего долго рассказывать - обычная машина типа офис-интернет. Не для игр, впрочем, ноуты вообще не для игр.