Елена Суржик

Расскажите про мой ноутбук ASUS M50S.

Оперативка в него вставлена 2Гб почему-то вместо 4 заявленных, но вопрос не в этом. В последнее время аппарат стал очень "долгим" и "нудным". Медленно работает, короче говоря, как при сёрфинге, так и в оффлайне. Думал, что, заменив родную висту на "семёрку" проблем поубавится, но нет. При работающих игрулях машина может вообще зависать и сильно глючить. Хотелось бы спросить разбирающегося человека, какое железо тут можно заменить на более мощное и где его раздобыть подешевле?

Кристина

когда ЦП и видюха греются сильно, начинаются ошибки в расчетах и следовательно тормоза, надо чистить ноуты. , и если раньше все было гут, чистить и оперативки добавить.

когда проц выше или видюха доходят до 100 градусов по цельсию, обычно все виснет, хотя видюхи бывало пахали на 120 и чудом не дохли.

Итого: можно самому разобрать, только если нет уверенности- порвется шлейф или еще что случится, тогда уж севис центр.