Наталья Лагутина

Можно ли просматривать электронную почту соседей, которые подключились к моему вай-фаю без пароля?

А воровать у меня интернет под статью не опадает?
И вообще кто об этом узнает-то?

Александр Семенчуков

Да, можно. Перехватываете сессию и заходите в их почтовый ящик минуя авторизацию.

В данном случае "воровать" не попадает под статью, потому что Вы предоставили свободный доступ всем вокруг добровольно, не зашифровав свою точку доступа.

ДА
Джамиля Апасова

Можно, но с помощью специальных программ, которые под уголовную статью попадают.

Ол
Ольга

Ххахах нет конечно. Если ты только знаешь их логин и пароль

Пирахмаев Али

технически да, но, тем не менее, статью за неправомерный доступ к информации никто не отменял. настройте шифрование

Ди
Дима

а еще можно за них оплачивать коммунальные счета через интернет...

Евдокия Лабазова

С логикой у тя не супер. Нет конечно

Евгений

Да, можно.
"А воровать у меня интернет под статью не опадает? " - Нет. Запарольте роутер. Это примерно одно и то же, если бы вы на званном ужине просили оплатить блюда.