Умар Мулла Киличов

есть ли возможность в августе найти место учителя в школе. после ВУЗа?

после обучения в ВУЗе.

спасибо всем за ответы!! !

Юрий Васильев

предложить свою кандидатуру можно уже сейчас в отдел кадров управления образования района. где живете.
если есть голод на персонал. то . скорее всего. вам что-то предложат.
у многих школ есть сайт. на нем можно получить некоторую информацию.
есть сайты с отзывами о школах. положительные делите на три.
отрицательные на 2. но тенденцию ухватите.

Авдонин Дмитрий

Уважаемая "Марфа"! Не губите себе жизнь - найдите другую работу - более уважаемую и лучше оплачиваемую. 30 лет отработала в образовании - с каждым годом требования все круче, работы больше, детей научить сложно (большинство из них не в состоянии освоить нынешние программы) , а зарплата издевательская. Приходиться брат 1,5-2 ставки, чтобы хоть что-то заработать. У нас в Ростовской области ставка учителя - неполных семь тысяч. А чиновники рапортуют о средней зарплате учителя - свыше 20 тысяч. Вот и подумайте - сколько же нужно взять нагрузки???

Анжела

Можно. Во многих школах учителей не хватает и учителя загружены до предела часами, правда не все директора, тем не менее, хотят брать новых сотрудников. Но попробуйте, вполне вероятно вас могут взять.

Кай Романо

Если в школе есть вакансия по Вашему предмету.