Светочка Лебедева

Звуковая (внешняя) карта с XLR разъемом

Может ли быть такое, что звуковуха с xlr разьемом не имеет фантомного питания? Вопрос состоит в том, что бы подключить конденсаторный микрофон и будет ли он работать? Т. к. я новенький в этом деле, я не знаю как это работает 🙂 Хочу выбрать карту и не ошибиться с этим выбором.

К сожелению Fast Track сняли с производства

Толик Грибенников

Из недорогих в таком классе могу посоветовать "M-Audio Fast Track". Там эффект предусилителя и фантомное питание предусмотрены конструкцией,