Артак Чибухчян

помогите пожалуйста, как сделать так, чтобы яркость монитора была выше?

сегодня недоглядела за ребёнком, успела что-то потыкать, и теперь яркость очень-очень низкая, не видно почти ничего ( как это исправить? знающие, помогите пожалуйста 😞
у меня Vista 2007(знаю, не слишком хорошо)

Андрей

потыкай кнопки на мониторе, разберешься

Ne
Nemo

яркость кнопочками на самом мониторе меняется

в документации на монитор всё написано

Максим

в настройках самого монитора. . Он наверно потыкал кнопки на мониторе.