Елена Савченко

Могу ли я сам (без родителей) полететь на самолете с Симферополя в Киев, если мне 16 лет?

Оксана Григорьева

да почитай об этом в гугле.

Александр П.

Андрей Михайлов, а Гражданский кодекс на правоведении не изучали? Статья 313 дает Вам право с 16 лет самостоятельно выезжать даже за пределы Украины. А уж внутри страны самостоятельно передвигаться можно с 14 лет.

Александр Кузнецов

наверно, а тебе зачем так далеко? если не секрет

1111111

А почему с родителями не хочешь?