Максим Трофимов

Поездка из Симферополя в Киев

Здравствуйте. Помогите пожалуйста Я хочу отправиться в Киев к своей девушке. Но меня напугали тем что граждан Крыма снимают с поездов. По какой причине могут снять и как вообще добраться. Паспорт Российской Федерации. Прописка крымская

Аkram Zaidov

Для безопасности скорее всего..

Ольга Лисеенко

Крымская прописка в Украине недействительна. Достань из подкладки старый украинский паспорт и езжай

Юлия Кормилицына

дешевле себе выписать хохлуню!
и шкура цела....

Елена Юн

иди добровольцем в Донбас, скоро регулярный танковый транспорт будет до киева

Ден Кочуев

Если паспорт русский, выданный в Крыму, то на территории Украины он недействительный. Так что, если украинский выбросил, то сиди и не рыпайся.