Елена Коннова

если я светло розую сумку пляжную брошу в стиралку вместе с белыми вещам, ничего страшного?

розовую*
спасибо за ответы.

нет, не блонди в розовом. Брюнетка смуглая, длинноволосая, длинноногая, стройная с пляжной розовой сумкой

С. Т.

Ничего страшного, просто все вещи станут пляжными.

Анна Разорёнова

Белое - ОТДЕЛЬНО. И не рисковать)

Андрей Раев

Для сумки - ничего страшного, а вот белые вещи приобретут розовый оттенок !

Надежда Малышева

для сумки не чо не будет токо белые вещи будут озовый

Ильдарик Гумаров

скажи НЕТ лени, постирай все отдельно!!!

Наимджон Джураев

Блонди в розовом?
Это комплект вещей так будет называться. Бывают названия серий- Ночной Бразиль.. . Звездопадный бурелом.. .
Сама придумала. Игривое настроение что-то возникло.

Виктория Кулакова

сумки с вещами не стирают... даже если бы сумка была белой... это сумка

Павел Иванов

Сумку нужно помыть отдельно в тазике.

Виктор

Есть такая штука - Colour Catcher. Кладешь пару салфеточек в стиралку, и ничего не окрасится.. .

Ольга Таирова

Конечно сумку отдельно от всего.