Станислав

Ябеда. Как с ним разобраться?

У меня сложилась такая ситуация, которая случалась со всеми, у кого есть младшие братья или сестра, младшие начинают ябедничать и это порядком надоедает. Может поделитесь советами, как побыстрее с этим покончить?
P.S.:Братик не родной, но живем в одном доме

Елена Миронова

пиздюлей вломить

Baxtiyor Maxmatkulov

Придется подождать покуда вырастет и ябедничать перестанет.

Татьяна Ермоленко

проблема в тебе- "братик не родной, но живем в одном доме" ТЫ его родным не считашь!! ! он это чуствует, чисто интуитивно, и мстит тебе таким способом.
совет-он твой брат, смирись с родством и полюби его. вариантов нет. процесс не легкий, длительный, но ты получишь брата, друга, родную душу.
вы все равно родные, один родитель-то у вас общий.
все очень просто. и все будет хорошо!

Ivan Levashov

У младших нет вариантов)) ) Им нужно как-то защищаться от старших. Постарайся наладить отношения и брат перестанет ябедничать