Евгения Ванькаева

кто может почь в сетуции разобраться?

скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации, мы с гражданскем мужем разошли как две недели назад . прожили год, у нас есть ребёнок . он нашёл себе другую. я его вчера спрашиваю ты бы хотел видить ребёнка на что он мне отвечает хотелось бы но не стоит. я его спрашивая почему он говарит что у нас превязонасть друг к другу психология любой пары что бы встретиться ..а он е хочет. что вы мне подскажете?

Та
Танюша

Жить дальше и не оглядываться назад. Все у вас впереди. А к выбору спутника жизни отнестись по критичнее.

Elena Golovkina

подай в суд на алименты, а то, что он ребенка не хочет видить - его дело и флаг ему в руки. Насильно мил не будешь.

Кокетка Кокетка

и еще правила русского языка поучи.