Дис Неизвестный

Скажите? Если начальник свинья?

Как ему угодить? Общаться на языке сапожников?
При попытке обратить его внимание на присутствие девушек, женщин рядом, он выходит из себя, переходя на многоэтажные выражения. Он почувствовал власть. Чуть что, - не нравится, увольняйся.
Подскажите, - как себя вести с подобным монстром, чем останавливать?

Альбина Макаренко

Устройте ему темную !!

Атёнак

Голосовать ногами. Уходить. таких людей выкидывают только после массовых уходов. Уходить надо молча, без комментариев вообще. Тогда старшее начальство задумается.

Инна Антохина

Во первых - кругом равноправие и ссылки на женское присутствие смешны. Тётки точно так же матерятся, пьют пиво в маршрутках и жабают на ходу. Во вторых, не нравится - уходи. Мы теперь в таком обществе доживаем дни.

Танюшка

у нас тоже был такой но мы не обращали на него внимания а делали свою работу