Ирина Белоущенко

Как начисляют расчетные при увольнении

я проработала у частного предпринимателя 10 месяцев и мне пришлось уволиться. Положена ли мне компенсация за отпуск и расчетные

Екатерина Афанасьева

Вам обязаны выплатить зарплату за все проработанные до увольнения дни и компенсацию за неиспользованный отпуск, примерно за за 23 дня, если вы его не брали за это время ( точнее рассчитают в отделе кадров.

Р@
Рррыся @}->

вам положена компенсация в размере 36,66 календарных дней и зарплата за месяц