Ма
Мария

решились бы вы спрыгнуть с парашютом?

Виктория Логина

не знаю я думаю да

Ян
Яна

Да, конечно=)

Tommy Haku

Не решусь, но давно хочу =)))

Андрей Котельников

Уже давно мечтаю!

Наталья Миронова

цена вопроса. ну и зависит от высоты прыжка. ощущения не передаваемые.
если по финансам проходите - прыгайте смело. абсолютно безопасно
единственное - может случиться ушиб ног.
Удачи Вам)

Александр

Да) я бы без парашюта прыгнул бы ...Ээ шучу) да) конечно только я студент и все деньги на курицу и спорт пит уходят))

Яна Гатауллина

давай вместе..

Максим Драпов

А что тут решаться? Просто берешь и прыгаешь, там интересно только свободное падение....

Алёна О

мне мои колени еще пригодятся, чтоб дите вынашивать и поднимать

Костя Кондр

С удовольствием! Уже давно хочу, но кругом столько предложений и все противоречивые)
Но понял одно, первый прыжок лучше в тандеме с инструктором. Как альтернатива - самораскрывающийся, но там полет всего 2-3 секунды.
С инструктором можно насладиться свободным падением) Высота 4000 км. И по безопасности такой прыжок предпочтительнее - посадка на ноги инструктора.
Подруга боялась высоты и решилась после того как подарили сертификат на прыжок с парашютом - осталась в восторге) С тех пор победила страх высоты и полюбила экстремальный отдых)