Azamat Mamedov

О независимости судей

Какое значение для обеспечения независимости судей имеют изменения, внесенные в ФКЗ "О судах общей юрисдикции в РФ", согласно которым отменена норма о недопустимости избрания одного и того же судьи на должность председателя и заместителей председателя региональных судов более двух сроков подряд?

Baba.nina Pixto

Прямое
Разожрали жопы по 100 кг и сидят пока кондрашка не хватит в своих проперданых креслах, а ведь добрые 70%сидеть должны в лагерях пожизненно как поработают в качестве председателей СОЮ хоть один срок беспредельщики