Рамиз Назаров

Упал системник Смачно шлепнулся на бок, но теперь не работает монитор. Чему пизда?)

Sa
Sanek

Тебе от родителей. А вообще видюхе, метринке.

Nata D

вот троли ебанные

Ваня Бахмутов

Не чему, а кому, а точнее тебе!

Павел Кондратьев

висит груша нельзя скушать-что такое?

Иван Шабельский

Видеокарта.. . можешь ее вытащить и вставить обратно в материнку.

Роман

Видео карта отошла . Проверь .

Оксана Долгова

Видеокарта могла крашнуться. Или слот для нее. Если упало га бок где крепится мат плата то может быть крашнулся слот

Оксана Салистая

Ничему. Передерни все разъемы внутри и на задней стенке, вытащи и снова вставь видеокарту. А еще на мониторе кнопочка есть.

Гузель

видеокарте или материнки.

Ол
Олег

Да видюха полетела. или проверь еще не отошла оперативка (это такие 2 платы похожие на картриджи от денди)

Денис Бетономешалка

Видеокарта или шлейфы её...