Гу
Гульнур

А вам сыкотно пойти и отслужить 5 лет в иностранном легионе?)

Ди
Диана

Не он мне, ни я ему не нужна....

Кр
Кристина

Нет, не сыкотно, только не вижу смысла...

Елена

Это легионерам станет сцыкотно если к ним Русские пойдут служить.

Мария

с чего вдруг я там забыл??)) ) у мя другие заботы))))

Анастасия

Иди-ка ты на все три координаты, дорогой мистер Смит! :))))
Если и служить, то только своей Родине!

Ко
Коля

А нахуя? Мужик! Ты сам подумай!
1: Ты блеать маму твою родину представлять там будешь. А Ты реально незнаешь насколько Ты на самом деле жалок.
2: Эт ж блеать кем надо быть, чтобы герб страны сука пидорасии этой, в которой Тебя и меня дебила по пьянке состряпали блеать променять на какого-нть пендоса или эксфашиста? Престиж Мужик. СССР 2жды гдам въебала. А теперь трещит по швам то, что от нее осталось, и люди бегут как гнилые крысы?
3: Хули себя неуважать настолько, чтобы добровольно СЛУЖИТЬ (а это ВСЕГДА за мелочЪ блеать) . Ты че? более нихрена неумеешь как клоуна вооруженного играть?
4: Ты блин вроде взрослый, а простейшего непонимаешь чтоли или как? Прости я тупой, невъебываю. ЛЮДИ блеать! Нужны ТУТ. И не чтобы сука пидАрасам разным на шлюх и наркотики горбом своим нарабатывать, а чтобы укреплять общество и экономику своими действиями. Чтобы сука кровь своей нации блеать сохранить и поддержать.

Дохуя еще чего, если с моей точки зрения Мужик. Прости, спать хочу, мог наплести чего-нть неправильного. Но блеа такую хуету ляпнуть тока торчок наверное сможет xD!!!

Удач Мужик. Конечно Ты понимаешь, что самые яркие звезды - это не всегда самые дальние.

Ол
Ольга

А я присягу .. России давал... 🙂