Роман Распопин

Как бороться с колорадским жуком?

Алексей С.

не дружить с ним

Артём Филатов

Метелки как всегда боится, а ну ка больше не летай!

Лилия Такаева

Чего с ним бороться, вас он все равно не поборет)))))

Тимур

Собрать и отправить в Колорадо на родину!!!

Та
Татка

Заклеивать ему пасть скотчем и пусть он сдыхает от голода и жажды долго и мучительно в тени своей еды!!

Александра Евдокимова

говорят, что там, откуда его завезли, с ним успешно справляется обыкновенная домашняя индейка. скажем так - предки-то их земляки вроде в прошлом, из одних мест завезены. вот и попробуйте птицу на картофельном поле покормить подножным кормом. может поест по старой генетической памяти.

Машенька

Методом разъяснительной работы

Дмитрий Сорокин

Ну.. . Выходите на татами и боритесь!

Света Светлана

Перестать сажать картошку, тогда он от голода помрёт и вымрет.