Лёха Козлов

Есть вопрос как ведут себя колорадские жуки осенью? как ведут себя колорадские жуки осенью?

Анастасия Головина

Нету их у нас на севере. Спецом привозили (на спор) друзья из Белоруссии. Не прижились- летом еще как то ползали, а весной ни один так и не появился. Им для зимовки надо в землю уходить на полтора метра, а у нас под метром почвы уже мерзлота.. . Не смогли они ее прогрызть. Бедолаги.. . А я коньяк выиграл. Цельный ящик!.

Юлия Смирнова

Обжираются новым урожаем и закапываются поглубже