Yana Alieva

у оппозици подход не верен. . они че нерусские там что-ли все?

Ольга Пасечная

Креативная импотенция - диагноз нашей оппозиции. Все в слова уходит. Ни одной умной мысли, ни одной здравой идеи.. .

"Мы не сделали скандала,
Нам вождя не доставало.
Настоящих буйных мало,
Вот и бунт средь вожаков... "

Когда еще было верно подмечено...

Наталья Дмитриева

Все вожди на этой планете - не русские.

Антон

Раны, нанесенные собственной рукой, всегда заживают медленнее, чем те, которые нанес противник.

Алёна Ручкина

А с чисто русским подходом ты не успеешь 5 минут побыть оппозицией - замочат.

По "западным" же правилам олигархический режим Путина вынужден играть хотя бы частично, т. к. в экономике сам ни на что ни способен.

Опять же - у русских есть и недостатки ( не врожденные но все же ) - иллюзии "доброго царя" например. Тут верны ходы власти, по управлению русскими, но это не благо русским.