Юл
Юлия

Почему людям можно кидаться словами, а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич?

Юрий Касмынин

Напоминает анекдот про килограмм пуха и килограммам железа.
Сравните, сделайте выводы и не трольте больше

Андрей Ломов

Потому что это жестоко можно им сказать"Отстань"Когда они лезут.

Татьяна Иванова

Превышение самообороны... В тебя словом и ты словом, в тебя топором и ты топором, если не попали...

Ваня Канин

девочка, ты точно категорией не ошиблась? за оскорбления есть статья, оскорбления чувств верующих - есть статься, защита чести и достоинства - есть статья. может ты еще несколько мала, чтобы такими выражениями кидаться, ммм?