Денис Филатов

Если балончик, на котором написано "нельзя кидать в огонь", кинуть в огонь, что будет?

Олег Павловский

Мгновенно освоишь профессию сапёра - на её самом последнем этапе...

Дмитрий Лапин

Взорвётся, наверное.

Светлана Гардина

Вот на что уходит творческий потенциал русского народа - не догнать нам Запад никогда!! ! :))

Екатерина Шальнова

Я в детстве кинул. От "Дихлофоса"
После огненной феерии была поездка в больницу на машине скорой помоши...

Ай
Айгуль

Будет то, почему нельзя

Елена Дьяченко

сматря какой састаф у таво с чем этот балончик. .
(химичиский)

А_
Алёнка _

бум---и больница!!

Миша

велика русская душа; никогда нас запад не "отцифрует" как говорит Задорнов;
можно жить спокойно...)))