Марина Денисёнок

Подскажите кто такая "Флирчи" ,и что ей нужно, постоянно пишет на почту хочет встречи?

Виталий Ермолаев

С вероятностью 99% - это "спам-бот". То есть - специально написанная компьютерная программа для рассылки стандартных писем по всем адресам подряд. В письмах могут быть вложенные файлы с вирусами или ссылки на какие-нибудь левые порносайты.

Выход тут всего один: ВСЕ сомнительные письма от неведомых отправителей - В СПАМ!