Ксения Поджарая

Москва - Ейск. Нужно передать посылку. Почта не подходит. Подскажите пожалуйста варианты.

Нужно передать посылку. Почта не подходит. Подскажите пожалуйста варианты. Нужно
Передать надо 6-7 кило. Страйкбольное снаряжение. Пиротехника имеется.

Диана Сердюк

Деловые линии. 410 рублей. Оперативно. Соври, что там оборудование, про пиротехнику молчи.

Сергей

автовокзал

Марина

я в свое время передавала с водителями рейсовых автобусов. За деньги, конечно.
но в посылках были бумаги.
а с пиротехникой вряд ли кто будет связываться.