Нинок

Попробуете конкретно опровергнуть, либо дразнилки включите?

Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Конкретно про выборы 2ч. Инструкции, пока никто из комментировавших её не смог логически, либо юридически доказать её не эффективность, ну а эмоции здесь не при чём.

К Е

Зачем вам свобода?
Вы жрёте и ржёте,
Уроды народа,
Вы - сборище плоти.

Наталья Катина

анархия наше всё

Денис Разумов

Гл. 13
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.

ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К РИМЛЯНАМ
Библия

Светлана Курочкина

Да какие дразнилки.... у Вас просто заявлено "супер" а далее весьма мутно.
Тоже мне подвиг - унести биллютень с собой. Никому от этого ни жарко ни холодно

Ол
Оленька

Виталий, Тебе к Навальному надо!