Виктория Квеквескири

Если ваш ребенок с вами не согласен в чем либо - будете его бить или попробуете вместе с ребенком разобраться в вопросе?

Вы часто обсуждаете с вашими малолетними детьми различные серьезные вопросы? Чаще, чем здесь, на ответах?

Инга

Очень интересно. .
Зачем бить?. .
Если кто-то имеет иные взгляды - вы же не бьете..

Галеев Айдар

Я своего сына, ему скоро 14 лет, никогда не бил, со всеми вопросам, разговорами мы всегда находим общий язык, и чаще, чем здесь на ответах, по крайней мере он мне рассказывает многие вещи и мы доверяем друг другу, Слава Богу, что мы понимаем друг друга

Александра Тершинова

Для того, чтобы отвесить подзатыльник младшенькому, мне надо подставить табуреточку. Так что с побоями я уже опаздала. Зато я со своими сыновьями обсуждаю любые (подчеркиваю - любые) темы. Иногда спорим до хрипоты. А самое главное - если кто-то окажется не прав, то признает это и не кочевряжется.

Александра Азеева

Побои ни к чему не приведут. Лучше уж поговорить А самое лучшее-это личный пример родителей

Сергей Ганоль

а как же? - Ешь кашу, не буду! " Дыц ему костяшкой большого пальца в сосцевидный отросток черепа. Педагогика.

Анжела Воданенко

Расскажите, как вместе с ребенком 3-х лет разобраться в вопросе- почему нельзя ковырять гвоздем в розетке? Мне ему про закон Ома сначала рассказать или начать с опытов с эбонитовой палочкой и кусочками бумаги?:)