Ss
Sssss

идти в колледж на бюджет или в университет на контракт?

спецыальность одна и та же, только после коледжа на 2 курс универа возьмут, а в коледже учится 3 года. Мне сейчас 18 лет а вышку я получу в 25 выходит (( А если в универ сразу то в 23.Посоветуйте как лучше??

Сергей Сударев

В колледж лучше. Будет специальность.

Святослав Агафонов

Смотря, что вы хотите получить профессию или просто бумажку. Если На контракт значит, что после окончания вуза вы сразу пойдёте работать по профессии, то лучше универ.