Юлия

как приготовить быстро говяжье сердце

Евгений

А я его отвариваю, потом прокручиваю через мясорубку вместе с зажаренным лучком, солю. перчу. и делаю пельмени. Вкусные, мням-мням....

Дмитрий Берестовой

Промымть (тщательно), Проварить (усердно), Охлалить, подавать под соусами (Майонез-тривиально!)

Андрей Самодуров

Быстро не получится. Его варить не меньше часа.

Александр Марков

Нарезать пластинками, посолить, обвалять в муке и жарить на смазанной и разогретой сковороде. Потом можно там же поджарить лучок.