Анна

Как сделать мед не столь сладким, но чтобы он оставался консистенции сметаны?

Анечка Предель

Ну попробуйте развести водой, добавить чуть лимонной кислоты и прогреть. По идее увас получится (если получится) то, что продают зимой в магазинах. Вот только зачем же продукт сознательно портить?

Ал
Алексей

Вот уж каким сладким его сделали пчёлки, таким и будет....

Сергей Глазков

Закусывать его малосольными огурцами.

Bek-1 Djon

вы сами поняли свой вопрос? мед есть мед, а не фуфло. купи исскуственный в маркете и радуйся

Галина

Приторность меда обусловлена высоким содержанием фруктозы. Калорийность фруктозы такая же, как глюкозы, но фруктоза в два раза слаще. Именно приторный мед более "натурален". Фруктоза разлагается в кислотных и щелочных средах, но вряд ли то что получиться можно будет назвать медом.

На
Наталья

мукИ добавь....