Яна

Что вкусного приготовить для молодого человека?)

Кр
Кристина

Чахохбили из курицы

Для рецепта вам потребуется:

курица - 150г
лук репчатый - 40г
соус - 75г
масло сливочное - 15г
помидоры - 40г
уксус 9% - 10г
перец
лавровый лист
зелень.

Курицу нарубить на куски весом по 40-50 г и обжарить с маслом, затем прибавить пассерованный лук, томатный соус, уксус, перец горошком, лавровый лист и тушить 15-20 мин.

При подаче в чахохбили добавить поджаренные половинками свежие помидоры и посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки. На гарнир можно подать припущенный рис.

Jamal Bro

Жареный стейк мужчины любят МЯСО

Та

Мужчины – существа, непохожие на женщин. Если мы всеми силами стремимся сделать свой рацион менее калорийным, то они – наоборот.
У любого мужчины на 20% больше мышечной массы, чем у женщины, именно поэтому они расходуют больше энергии, и им требуется ее восполнять!
Мужчина предпочитает, когда тарелка буквально ломится от еды.... поэтому кормите мужиков"от пуза"))))

Владимир Рушанов

вкусное блюдо- свиные стейки с аджикой запеченные с картошкой.
Картофель нарезать кружочками на дно формы для запекания, залить посыпать сырым луком, нарезанным кубиками, смазать сметаной.
Сверху разложить отбитые стейки, смазать аджикой, затереть сыром. поставить в духовку на 25 минут.
Очень вкусно.

Лёха Петров

Мясо! Стейк. Курица в рукаве с лимоном и базиликом. Рыба, лосось. Картошки с укропом молодой. Салат из свежих овощей. Фрукты. Минералку. Свечи, музыка. Еще надо красиво все подать. Цветы в вазу, и чтоб пахло свежестью. Мороженое прикупить к фруктам, готовые сливки. Быстро, легко и вкусно

Владимир

К черту роллы, стейки и прочее.
Приготовь ему картошечки с мясцом.

Павел Пронин

1 Салат с креветками и сухариками+ стейк из лосося
2 Говядина с грибами и сметанным соусом
3 Суп с креветками+ шашлыки из курицы

Танюша Самборская

картошка и мясо по французки .салатик из овощей.

Анна Алексеевна

Как что! ? Себя приготовь!

Наталья Павлова

Хорошо подойдут блюда с обилием лука, сельдерея, петрушки, чесноком, что является природными сильными афодизками (тем, что повышает сексуальное желание и возбуждение)
Поэтому хорошо будет мясо- картошка по- французски плюс зелёный салат= ввели в строку поиска ответов и получишь много вариантов. Просто в приготовлении и трудно испортить, если нервничаешь и опыта не так много. Если есть возможность в качестве мяса для блюда возьми кроличье филе-нежное, потому что при приготовлении ничем не отличающегося от другого мяса оно обильно шпигуется чесноком, который очень эффективен . Мясо перед готовкой можно промариновать некоторе время. в маринад лука добавить Удобнее всего в микроволновке делать, если предварительно подмариновали
.Проверено. не подведёт!
Избегайте мяты, зверобоя так как они наоборот притупляют сексуальную активность.

Мария Верютина

Узнай его любимое блюдо и приготовь его. Он будет только рад.

Ольга Чиняева

Скорее всего как большинство мужчин он мясоед 😉 я бы приготовила что то мясное как основное блюдо, стейк, мясо в духовке, и учитывая что сейчас жарко то на гарнир салатик из свежих овощей. Продумайте похладный аперитив и что предложить к мясу )))

Erkin Avazov

Мясо--без вариантов... легкий салатик --помидоры-огурцы

Ев
Евгений

Молодой жареный картофель с курицей и овощным салатом (сметана, огурцы, помидоры).

Снежана Сыропущенская

кортошку по французки, бысто и фкусно, но а с него вино

Юлия Лаврентьева

Хорошую свиную отбивную.