Ирина Сабирова

Зависит ли пинг частично от загружености сети пользователями?

Поменял провайдера, пинг стал лучше, но рядом живёт работник из того же киевстара, живёт в пределах километра от меня. Протестил он пинг к тому же серваку, у него был 30,а у меня 45.Но он тестил в четверг днём, а я в суботу сегодня. Сервак рутуба в Москве.

Я сам в Ужгороде живу.

Елена Сивохина

Он не частично, а практически полностью, зависит от загруженности сети и "ширины каналов"+трасса к серверу.