Серега

От чего зависит пинг ?

Живем с братом в соседних домах.Операторы у нас разные,скорость у меня выше, роутер у него подороже.Играем в одну и ту же игру и на одних и тех же серверах у него пинг гораздо ниже.У него может быть 10 ,к примеру, а у меня на этом же сервере 45. Оператору звонил,девушка ответила что не знает от чего это зависит. Может что подскажете ?

Светлана Пурыгина

От провайдера, типа подключения и оборудования... 45 это нормальный пинг...

Ви
Виктория

От инета)

Вера

время за которое запрос от тебя проходит по всем инстанциям, тоесть твой провайдер--куда посылаешь запрос-- снова провайдер-- к тебе. Примерно так.