Принцесса Ночь

могут ли пользоваться моим и интернетом третьи лица? (не Wi-Fi)

Проблема такая, каждый день по несколько часов в не определённое время, у меня перестаёт находить модем, хоть подключение к сети есть, а потом со временем Я могу заходить в и-нет, что это может быть? Реально ли что за мой счет кто-то и-нет моим пользуется?

Простой модем. от телефона домашнего.

Александра Исакова

Это в телефонной линии напряжение слабое. Такое бывает.

Евгения

Теоритически это возможно, но это на практике очень сложно сделать, тоесть как я понял то должно быть 2 сим карты зареганые на 1 абон. номер. Так что это лаги самого модема. У меня такое было, подключил нормальный инет

Андрей **********

если простой модем с сим картой, нет...

Алексей Симонов

Вообще такое возможно!

Катя Токарчук

возможно, у нас скорости не было потом вычислили подсасальщика и перед нами извенялись за неудобства

Юлия Влодавская

это невозможно! проблемы с кабелем или модемом