Вероника Лопатина

Кто из них вырастет? Что с ними дальше будет?

Почему Женя так долго соображал, как его зовут???

Ай
Айгуль

Деграданты. И куда смотрят их родители.. . Ничего с них не вырастет. Сдохнут молодыми от наркоты и алкоголя.

Ма
Марина

Да ничего хорошего.

Анна Соколова

обалдеть... у меня просто нет слов... ничего хорошего с них не вырастет....

Кирилл Перелыгин

а кому нужны дети? никому.

Жа
Жанерке

да нормальные киндеры. не глупее кинооператора

Рахима Достамбаева

Мне больше интересно, почему оператор снимает, вместо того, чтоб за уши привести к горе-родителям.

Паша Заболотный

Я прочитала все Ваши вопросы и ответы. Вы наблюдательны, не равнодушны, имеете желание что-то изменить. Но Ваши репортажи несут окраску фатальности потому, что Вы не знаете что делать. Ваше незнание строится на том, что всё что происходит вокруг Вас Вы рассматриваете с позиции обывателя. Вы только критикуете, но ничего не предлагаете и, тем более, не делаете. Поэтому Вам очень сложно увидеть изменения, которые происходят в жизни, т. к. Вы не имеете нужного практического опыта. А из-за того, что Вы не имеете нужного практического опыта и соответствующего объёма знаний, отсюда и фатальность. Вам желательно, всё Вас окружающее рассматривать с позиции исследователя. Исследователь отвечает на вопросы, что происходит, ищет причины происходящего и пытается найти пути решения возникающих вопросов. Исследователь рассматривает происходящее со всех позиций, как с позиции обывателя, так и с позиции руководства. Только после объединения всех позиций, у Вас появится целостная картина происходящего. Только после этого Вы будете чётко понимать что происходит и что делать. Когда Вы будете иметь целостную картину происходящего, тогда Вы сможете в полной мере реализовать Ваши таланты. У Вас есть талан видеть то, на что другие не обращают внимание. Вам только не хватает знаний. Расширяйте свой кругозор и, может быть, Вы измените то, что сейчас, на Ваш взгляд, не меняется.
Удачи Вам, в реализации Вашего таланта!!!!