Геннадий

вы бы простили измену мужчины на условиях.... (внутри)

На каких условиях вы бы простили мужчину за его измену, в ситуации – он на 15 лет старше вас, очень обеспеченный, вы жили с ним 5 лет в гражданском браке (он бросил семью ради вас) , вы родили ему ребенка – 2 годика. Пока вы в декрете – он спит с подчиненной. Когда все выясняется, огромный скандал на публику. На каких условиях вы бы простили такого человека? Вот моя знакомая заставила расписаться с ней, официально жениться. Но долго ли можно так прожить? Он вроде перестал общаться с той, другой, но говорит, что любит её, хотя узаконить отношения согласился.

Василий Брюхачев

увела женатика из семьи!! ! Скоро ей пинка под дадут

Иван

Я бы ни на каких условиях измену не простила, измена - она и есть измена)

Татьяна

Я со старперами на связываюсь, надо самой было думать, так что : Что потопала - то и полопала:)

Александр Изгаршев

Ни при каких условия не прощу измену ложь и предательство

М;
Мария ;)*

На верно ни на каких .

Виталий Соснин

Кто простит такое, рискует быть вечно преданным. Если позволил раз так с собой поступить, то позволишь так поступать с собой регулярно.

Александра Азеева

не уводить женатых мужчин, т к он бросил жену ради нового увлечения, ты станешь женой- и тебя так же бросит

Mint Wind

Нужно просто перестать приносить себя в жертву - всё равно это ни кем не оценится...

Вита Демихова

Можно простить всё, только помнить об этом будешь всегда, но если он любит эту женщину, отпусти его))

Танюшка

Люди, ну что вы тут говорите. Человек сидит в декрете с малолетним ребенком на руках! Я бы в Вашей ситуации наверно поступила так: вышла из декрета, устроилась на работу, ребенка в садик, раскрутила бы этого папашу на квартиру для ребенка (обеспеченный) - а уж потом пинком под зад и чтоб летел подальше. И еще когда он был в семье и изменял жене с Вами, Вы не думали о том что окажитесь на ее месте?

Сергей Попов

Измена есть измена, прощать нельзя