Ирина Степанова

как подключить колонки к данному процессору

Алексей Шаталов

я бы хотел на это посмотреть, будет оч интересно, пойду за попкорном

Наталья Соловьева

Вам - никак. Сначала сходите на курсы "компьютер для начинающих", чтобы знать, как выглядит процессор. А потом, когда научитесь отличать компоненты, при создании вопроса прикладывайте фото. Ибо колонки (в которых свой усилитель) подключаются обычно к зеленому гнезду звуковой карты.

Де
Денис

В линейный выход аудио карты их нужно подключать! На ПК он зелёного цвета.

PS. Процессор выглядит так. Большая такая микросхема.

))
))))) )))))

Колонки подключаются не к процессору, а к звуковой карте.

Ta
Talant

выучи терминалогию ато бред пишешь