Crazy Mart

Помогите! как повысить самооценку ?

Константинова Светлана

Не сравнивайте себя с другими и будьте уверенной в своих действиях. Не думайте о том, что подумают и скажут о Вас другие ( но прислушивайтесь к людям, которые имеют жизненный опыт) . В общем, будьте независимой (но в то же время и не отдаляйтесь от общества) .

Ринат Нурбаев

научиться уважать себя

Музычка Музычка

А причем тут колледжи, ВУЗы? Менее критично относиться к своим действиям

Ал
Алексей

Для начала перестать сравнивать себя и свои достижения с другими. А вообще говоря, это долго. Нужно менять референцию с внешней на внутреннюю. То есть, мышке стать ёжиком.
С этим к специалисту. И не на раз.

Егор Котляров

Она подымется автоматически когда ты что-то начнёшь из-себя представлять. Если ты учишся - учись лучше всех. Только и всего. Иначе не поднять а завысить спрашивай )))