Pavel Simindeyev

Насиловали древние монголы русских девиц в свое время?

Илюшка

судя по моей пскопской внешности и потрясающе прекрасным глазам-да. (только не русских, а славянских)

Юлия Андреевна

Нет, русские девицы насиловали древних монголов

Алена

Я не монгол, но можно обсудить детали.

Ал
Александр

Насилие всегда было, и насиловали не только русских, но и все другие нации....)

Патийдин Ботирбеков

Это девицы насиловали монголов мстя за иго.

Ольга Беляева

Естественно насиловали, и не потому, что они вероломные и жестокие варвары, отнюдь не по этому. Русские воины когда захватывали новые земли тоже насиловали местных женщин, вообще для войны и для психологии воина это нормально. Тем самым воин распространяет свой генетический тип, зачиная сильных детей подобных ему, в жилах, которых будет течь его кровь. Соответственно, когда эти дети вырастут они будут иметь некоторые физические и психологические черты свойственные завоевателям, таким образом быстрее идет процесс ассимиляции покоренных народов. Так что монголы тут не при чем все дело в войне и в психологии сильных народов, которые действуют по праву сильного, по праву победителя.

Джордж Маврин

нет не насиловали, монголы были геями

Анна Джандан

нет, они приходили на чай

Эльвира Исабекова

Нет, только цветы дарили и в ресторан приглашали.

Андрей Олешко

Может не монголы, а хазары

Зиночка Гаврилова

Глупость. Не было никакого татаро-монгольского ига, не было и прочей хрени, выдуманной историками.
http://rodonews.ru/news_1280436724.html

Наталья Калинина

это вопрос сенксуально озабоченного товарища! -пропускаем!

Екатерина Зозуля

вопрос о существовании татаро-монгольского ига открыт, слишком много в нем не стыковок и не логичностей, посмотрите серию фильмов "Новая Хронология" от Фоменко.

Бауыржан

А кто такие древние монголы? Так называлась страна, в которой объеденили все покорённые племена и народности и все платили 10% налог правителю а кто не платил того уничтожали

Алексей Сидоров

Нет, русские девицы сами бегали за ними.

Анна Миклина

...было дело... чего греха таить...

Гостья Из Прошлого

Естественно. И Ваше симпатичное лицо с явными чертами азиатских генов - красноречивое тому подтверждение. ;)))

Марина Иванова

В сочетании с аватаркой, у меня сложилось впечатление, что вопрос возбуждает спрашивающую

Лёша Я

Нет, они физически не могли, потому что они в Монголии. А никакого ига не было. Так что изучай мат. часть.

Лидия Ежова

а как же без этого!

Св
Светлана

нет, достаточно уверенно говорю

Жорж Милославский

И татары во время ига - а сейчас главная блйадь устроила у этих блйадей массывый праздник в Татарстане.

Виктория Шамрова

За это сразу смерть. Подданных хана обижать было табу