Shaxin Nazirov

Зачем знать историю? Вот допустим я знаю что русских насиловали монголы 300 лет. И что мне с этими знаниями делать?

Как их можно применить на практике?

Сашулька Жданова

Забудешь свою историю - будешь чтить чужую... .
корни свои забывать не надо )))

Лена Сиганова

Да ты шаблон для построения идиота!

Мария Баулина

Намыль жопу, монгола приведем...

Слава Вмф!!!

поведать о них психиатру

Святослав Коротков

Хотябы для того, что бы используя опыт прошлых поколений, не наделать ошибок в настоящем, и будущем.

Vladimir Konovalov

Мозг тебе хохлу тупорылому насиловали.

Аза Моргошия

Если это всё,что ты знаешь из истории, действительно делать нечего.

Анна Дмитриева

Это фигня!)).. вот как жить, зная что укропов 800 лет, поочерёдно насиловали хазары, печенеги, половцы, татары, монголы, турки, поляки, русские... (((....вот-проблема!

Мила Большакова

поезжай ЕС . тебя там донасилуют

Сергей Рассказов

знай, что ты монгол!

Romizshoh Dustmurodov

А украинцев половцы !