Де
Денис

Реклама или нет? Пост.

"Семейные дела, нужно юр. помощь в СПБ
Вчера пользовались услугами юриста по семейным делам Минченков. телефн (+7 812)
Вроде всё прошло успешно, дело передано в суд, но не много побаиваемся. Кто нибудь знает, что инбудь об этом адвокате? По отзывам начиталась, но хотела бы получить и от Вас отзывы. Спасибо "

Пырсов Вячеслав

денег много не давай сразу

Елена Косилова

Вы бы на этом сайте изложили бы суть дела и описали что вам там наговорили. и какую сумму запросили. . мы бы оценили.... а так... .

У меня сейчас в СПб однокурсница -юрист есть.... я думаю что согласится за умеренную плату помочь