Анастасия Крутова

подскажите, где в москве можно пожить дешево, буквально, 1-2 дня!! ! спасибо!!!

я буду с мамой и сестрой. желательно, чтобы было оочень дешево. ну хотя бы 1000 за нас троих

El
Elmi

Хостелы Москвы от 500 рублей за ночь :

Таня Кремнева

на ярославском вокзале

Гриша

Мы 2 раза останавливались в гостинице "Турист", цены очень приемлемые, туалет и ванна в номере, еще и завтраком накормят, от метро недалеко.. . в ваш бюджет не совсем уложитесь ...но место приличное...