Андрей Захаров

А мне говорили что например может быть рак - земным огенынм водным или воздушным...

Но не имеется ввиду стихия. Как это определяется?

Татьяна Соколова

Это, наверно, подтипы Рака (так у каждого знака либо смотря какая выраженная стихия в натальной карте у Солнечного Рака, но это только мои предположения) . Земля - флегматик. Вода- меланхолик. Воздух - сангвиник, а Огонь холерик.