Наташа 1

Могу ли я стать женой турка?

Он меня очень любит я это знаю... и я его люблю. Мы с ним вместе уже 2 года.. Да мы часто ссоримся но и меримся. В основном он первый идёт на мир! он может сделать для меня всё, но я боюсь что все наши планы с ним не сбудутся на счёт дальнейшей нашей совместной жизни! он меня учит своей культуре, даже своему языку.... бывает тчто мы не понимаем друг друга или наши мнения расходятся и из-за этого мы ссоримся! даже когда я виновата он идёт ко мне на встречу первым! И вот я не знаю что мне делать! помогите пожалуйста!

Ира Рысина

Ага, выйдешь за него замуж, будешь в багатстве, но из дома не выйдешь, и попа вся синяя будет!

Максат Омирбаев

если ему повезёт, ты даже может быть и не единственной женой. А вообще у них там с девками напряженка)))

Андрей Холодов

Вот не понимаю подобных вопросов. Если любишь человека, то зачем упоминать о его нации. Значит ты любишь его, не за какие-то определенные человеческие качества, а за то что он иностранец.