Евгения

как заблокировать страницы в гугле, чтобы не появлялись при поиске? чтобы их вообще не было видно ?

а то при поиске инструмента или всякого железа девять десятых инфы вылазит мне с китайских сайтов.. .достали до предела уже, ничего найти нельзя, полдня их страницы перелистываю.. .например - www.alibaba.com

Дмитрий Опарин

просканируй на вирусы
и поставь на браузер адблок

Екатерина Бронина

Если ты забиваешь в что иешь в адресную строку то тебе надо в настройках браузера поменять поисковую систему для поиска (случай с гугл хром) , если у тебя мазила то справа от адресной строки др. поле для поиска там можно навестись и выбрать другую поисковую систему из списка