Михаил Ивашкин

существует ли такой документ? документ с которым тебя возьмут в любой университет мира?!

Елена

Аттестат IB (международный бакалавриат) - это 2 дополнительных года школьной программы и подготовки к университету. Вот только экзамены сдавать все равно придется. А аттестат этот признается во всем мире! Программа зачастую предлагается частными школами и зарубежными университетами за круглую сумму!

Марина

конечно есть! доллар называется

Антон

Да, конечно!
Банковская купюра в 1 млн. долларов США.