Ggggggg

Какая ситуация с долларом в мире, он растет или падает? Не в какой-либо стране отдельной, а в мире!

Марина Назарова

Нельзя расценивать доллар в мире. Общая тенденция скорее отрицательная

))))

бакс, стоит, стоял и будет стоять, сколько его не печатай! а если хочешь спать спокойно то вложи свои деньги в Швейцарские франки, им никакие потрясения (держателям мирового общака) нипочем!

Юлия

Вопрос бессмысленный ...он в каждой стране ведет себя по-разному .

Андрей Денисов

В Израиле доллар упал за последний год примерно на 10%....в некоторых странах СНГ он вырос... так что в среднем, состояние стабильное.

Сергей Бережной

Он несколько задержался в развитии.
Вроде бы и солнца достаточно, всё-таки июль месяц. И дожди шли.
Града не было. И что-то он тормозится. Надо бы почву по-навозить.
Только знать бы какой навоз для него лучшее, питательнее?
Может и минеральными попробовать стоит подкормить.

Вероника Калашникова

Их 16 видов в мире. Вы о каком узнать хотите. В целом все валюты падают. Такая непременная экономическая закономерность. , которую трудно поломать, разве только Сталинскими методами.