Ol
Olga

Почему уровень жизни падает, цены растут, доллар растет, инфляция... А рейтинг Путина высок как никогда?

Неужели действительно людям нужно так мало для счастья, всего лишь образ внешнего врага. Вот на Украине хунта и фашисты, а в России все хорошо и вы не смотрите что у нас нет промышленности, медицины, крошечные пенсии, алкоголизм, наркомания, этническая преступность, экономика основанная исключительно на эксперте природных ресурсов.... Зато на Украине все еще хуже, не поддержите царя батюшку Путина и евромайдан и к вам придет.

Фе
Федор

а то что в мире идет война, эпидемии и кризис не че?
вам это совсем ничего не напоминает? может некоторые слова из апокалипсиса..

Маргарита Шевкунова

А что собственно каждый из вас сделал для своей страны? Чтобы она стала лучше?

Андрей Лушников

1 место по курению, алкоголизму не мы занимаем. Крошечные пенсии, тебе к Путину обращаться но ни как не к нам! Наркомания? Почти в каждой стране, я думаю полно наркоманов, но всё равно не все наркоманы. И МЫ ВЕРИМ в своего президента, пускай он не думает о пенсиях, но он помогает, ПОМОГАЕТ, блять УКРАИНЕ! Мы не только Украине помогаем!

Андрей Котельников

Я живу в России, у меня уровень жизни растет, жена довольна, дети счастливы.
Потому и у Путина рейтинг высокий.
Мы ж не скачем, мы-работаем.

Лариса Казбекова

Почему же тогда люди покупают иномарки, квартиры, едут отдыхать в Таиланд, Турцию, Египет, на Канарские острова, в Китай?

Ольга Мацукевич

От евромайдана в России лучше бы точно не стало.

Умар Гафаров

Нет промышленности, это хорошо для экологии.

К медицине претензий нет.

Алкоголизм, наркомания, этническая преступность у нас одни из самых низких в мире.

Жители ОАЭ, Норвегии и еще очень многих стран не жалуются что их экономика основана на экспорте природных ресурсов.

А вот евромайдан это дейсвительно гадость и нам он не нужен.

*** Тимур ***

У него рейтинг менее 10% всё остальное выдумки

Женька

Можно подумать, только в РФ уровень падает и цены растут! А по Путина скажу так. Если бы он не имел такой вес в мировой политике, его бы имя никто даже и не вспомнил!

Олеся Пируева

Рейтинг Путина был весьма низким еще в январе этого года, даже олимпиада не помогла. И после захвата Крыма резко вырос. О чем это говорит? а вот о чем. В России после распада СССР население переживает комплекс национальной неполноценности и коллективное ощущение, что Россия просто утратила статус сверхдержавы. Изживание этого комплекса объясняет рос рейтинга.

Надежда Рудакова

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас". Вот и всё. А кому не нравится в России или Россия, то это его проблемы.

Нурланltnurik

Спасибо за Крим.

Эльдар

санкции

Ju
Julietta

Ну вот зачем свои личные проблемы распространять на всех? Может, лучше не ныть на проекте, а пошевелиться?

Юрий Пасичник

По чём опиум для народа...