Борис Молчанов

Предпочитаете общество умных или добрых? :))

Анатолий Тарасенков

Единомышленников.. . А указанные критерии относительны..))

Ольга :)

Устаю от любого общества (

Attila

УМ и ДОБРОТА - редко сочетаются в одном человеке... к сожалению.
Если ЭТО сочетается в ЧЕЛОВЕКЕ - его общество всегда ПРИЯТНО!

Ольга Козлова

какая польза от ума, если человек злой?

Деня

Добрых!

Миша

..предпочитаю общество тех, кому я интересна и близка по духу.)

Андрей Мурошкин

Добрых и знающих))))))

Рома Михалькевич

умные, веселые, ироничные, глаза добрые... с другими не общаюсь... жизнь она короткая штука, чтоб тратить ее на ненужных тебе людей

Марина Бухтина

добрых, как мягкие домашние булочки))

Оксана Гадеева

Ум человека для меня величайшая добродетель.

Валентина Овчинникова

С умными интереснее, с добрыми надёжнее. И с теми, и с другими.

Евгений Максименко

Добрых с умом ) В общем, доброта многое даёт.

И5
Ирина 5

с умными как то понятно более менее. . а добрые -- они какие?
предпочла бы добрых)

Ириша Суровцева

И тех, и других предпочитаем. И желательно в одном лице.))

Степан Коржуков

Теплых и серьезных - вот это для меня.

Анатолий Степовой

Следователь должен быть доброжелательным садистом или добродушным забиякой?

Джон Скаво

а есть выбор ?